Не берут на работу программистом. как найти работу? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Не берут на работу программистом. как найти работу?

Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я в течение 1 года изучал программирование каждый день по 5-12часов , но меня никуда не берут на работу.

И думаю учеба была гораздо продуктивнее чем у многих потому что я очень хорошо знаю английский и математику.

Как вы нашли свою первую работу?

.

Задаю этот вопрос во второй раз потому что в первый раз ответов не было.
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да их сейчас как грязи стало, каждый второй считает себя программистом или учиться на него.
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Программистов уже столько, что если их всех объединить в одном месте - планета промнётся и станет овальная.
 
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Странно, обычно после таких вопросов сразу появляется реклама. Выложи резюме на хх, только сделай его хорошо
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Изучал, но кодить не научился? Хоть одну прогу написал? Хорошего программиста с руками оторвут. И в Яндекс, и в Гугл возьмут после выполнения тестового задания. Ты тест завалил? Устраивайся картриджи для принтеров заправлять....
 

bbb

Capitan

bbb

Capitan
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
>Как вы нашли свою первую работу?
Прочитал объявление в газете (да-да, тогда еще были газеты), послал CV, получил тестовое задание, сделал его, прошел собеседование и вперед.

>И думаю учеба была гораздо продуктивнее чем у многих потому что я очень хорошо знаю английский и математику.
Так-таки хорошо? А сможешь сходу доказать, что s=πr², например? Или хотя бы объяснить, как это доказывается?

>Я в течение 1 года изучал программирование каждый день по 5-12часов
Именно программирование? Не какой-то язык, а программирование? Ну тогда, как бы ты сделал такую задачу:

Имеется отсортированный массив. Перенести данные из него в другой массив в случайном порядке. Оценить сложность предложенного алгоритма (О(?)). Считать, что сложность получения случайного числа - О(1).
 
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Портфолио и резюме мб плохое, так бы на тест умений позвали
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
Ну, грузчиком с таким бэкграундом точно должны взять куда-нибудь
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Может за 1 год ты никуя не выучил на самом деле или учил что то неактуальное? Сейчас порог входа в айти увеличился
 
Сверху Снизу