Можно ли сделать так, что бы человек со слабым ноутбуком через интернет использовал мой компьютер дл - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Можно ли сделать так, что бы человек со слабым ноутбуком через интернет использовал мой компьютер дл

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно ли сделать так, что бы человек со слабым ноутбуком через интернет использовал мой компьютер для того, что бы играть. Есть сервис PLAYKEY.NЕT, и там предоставляют такую возможность, но платно и игр которые нужны там нет. ТимВивер не подходит хотя бы потому что он по сути не выдаёт больше 15-20 кадров при управлении, а Домашняя трансляция в стиме требует локальной сети. Подскажите как можно такое провернуть?
 
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Да. Но ФПС у него будет не ахти (так как задержка + ограничение в скорости Интернета) Radmin, TeamViever, RMSViever.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Re: Можно ли сделать так, что бы человек со слабым ноутбуком через интернет использов

Попробуй playincloud или LiquidSky. по поводу платный или нет ничего не скажу.Но пользоваться всеми этими сервисами крайне не советую, лучше накопите на апгрейд пк, потратите меньше нервов и будете играть в FullHD, в то время как на playkey 99% игр только в 720р.
 
Сверху Снизу