ЛБЗ что и с кем едят. - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение ЛБЗ что и с кем едят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
136
Репутация
89
Спасибо
11
Монет
0
Уважаемые читеры и танкисты!

Дошел я таки до об.260 ЛБЗ, осталось 2 задачи(чтоб взять об.260) и хочу поделиться с некоторыми советами как всего пройти задачи по минимум усилий, и так:

1.Если, вы играете на арте, то берите/исследуйте м40/43
Почему он?
-Потому что во многом задачи, надамаж, топ урон топ опыта итп итд, а это арта дамажит хорошо(благо пушка отличная), если убиваешь выше уровень, то доп.опыт(соответственно легче попасть топ урона и опыта).
-Так же не маловажно будет, то что, в низких уровнях много ЛТ(как показывает статистика). Это для Задачи ЛБЗ, убей ЛТ.
-Так же на 8-9х лвл как показала практика, ездят стадой, что легче сделать сплеш, т.е. 1 выстрелом надамажь 2-3х итп.
-так же, на м40/43, легче попасть в топ 1 по урону и опыту если попадете к 10-м лвл.
- да и кстати, если на штюге или НТС можно на любой арте, то на об.260 задачи будут убей на 2 уровня выше. Поэтому сразу берите 40/43.

2.Теперь самая ненавистная задача ЛБЗ, загуслить и по твоему гусле его убили. Мой вам совет, покупайте покупайте 6 лвл арту ФВ304 и обязательно ставьте пушку стококовую!
Почему он?
-Все просто, из всей арты где КД около 6 сек со стоковой пушкой, соответственно будете быстрее стрелять и гуслить. Рекомендую играть со взводом на ТТ, чтоб они работали по твоим загусленым фрагам.

3.Так же рекомендую купить ПТ10 лвл ФВ183, она универсальная во многих задачах и не раз меня выручала.
Почему он?
-Легче выполнять задачи, где нужно убить с расстояния, в кустах, надамажить ТОП итп. Что она очень справляется своими ваншотами.

3.1.Если речь идет о ПТ, то еще не маловажно будет Е25,Су-100,СУ-122-44
Почему они?
-В некоторых задачах есть нанести урон больше своего хп в 2-3-4-5 раза больше, что к нам на помощь су100 и су122-44.
-е25 хорошо, когда нужно нанести подряд 10уроном с пробитием
-так же е25 нужно взводом чтоб выполнить ПТ14 задачи, взводом нанести 30-40-50-60%

4.ТТ, самые необходимые танки для ЛБЗ, амх50Б,тапок 9лвл,е100
Почему они?
- Все просто, АМХ50б очень универсальный танк, наней очень легко выполнять задачи, сделать сколько то фрагов, взводные задачи и много другое, он как может дамажит так и подбирать фраги.
-Тапок, понятное дело чтоб выполнить задачи заблокировать броней.
-вот е100 хорош, когда нужно делать уроны с близкого расстояния или кого то убить с близкого расстояния.

5.СТ, самые необходимы танки для ЛБЗ, Т-54,об.140,БатЧат,Т-34-2, тип59
Почему они?
-Т-54 универсален, поджечь кому кого то на уровень выше.
-об.140 ну тут уже к вам приходит в помощь его точная пушка, подряд выстрелы с уроном.
Т-34-2 и тип59 помогут вам выполнить задачи на мелких уровнях, чтоб сделать воина.

ИТОГ: Так же посоветовал бы, играть во взводе с хорошими игроками, и не думайте что все ЛБЗ делается на топах, иногда всего легче как не порадаксально легко делать некоторые задачи на мелких ЛВЛ. Всем спасибо за внимание и сорри за много букофф.

Да забыл сказать ЛТ, не делаю, т.к.не люблю играть на ЛТ, все задачи сделал с отличием ТТ/ПТ/САУ/СТ.Для тех кто я нуб 34к.боя 1654РЭ, 2122ВН8.

Какие моды читерские помогут для выполнения ЛБЗ:
1.Светлячок для ЛТ.
2.Красные шары
3.КД над противником.
4.Тундра.
5.Урон заблокированный.
6.Шкурки с зонами пробития.

Остальные моды можно и не ставить(кроме стандартных хвм итп итд)
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
33
Репутация
37
Спасибо
2
Монет
0
Задачи ТТ4 и ТТ6 для ЛБЗ Т-55А и об.260, лучше и проще делать на КВ2 с фугасницей 152мм.
Для ЛБЗ на ЛТ лучше подходят следующие танки:
- французы для света ELC AMX и AMX 12t, для уничтожения высокоуровневых танков AMX 13 90
- у русских ЛТТБ и Т54 обл.
- американец T49 с топовым орудием, сбивать гусеницы, критовать модули, уничтожать высокоуровневые танки
- немец RU251 светить и уничтожать высокоуровневые танки
- китайцы для света и нанесения урона WZ131 и WZ132, если есть прем Type 62, то можно и на нем
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
121
Репутация
27
Спасибо
1
Монет
0
первые лбз пт прошел на волверайне с фугасницей
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
136
Репутация
89
Спасибо
11
Монет
0
Задачи ТТ4 и ТТ6 для ЛБЗ Т-55А и об.260, лучше и проще делать на КВ2 с фугасницей 152мм.
Для ЛБЗ на ЛТ лучше подходят следующие танки:
- французы для света ELC AMX и AMX 12t, для уничтожения высокоуровневых танков AMX 13 90
- у русских ЛТТБ и Т54 обл.
- американец T49 с топовым орудием, сбивать гусеницы, критовать модули, уничтожать высокоуровневые танки
- немец RU251 светить и уничтожать высокоуровневые танки
- китайцы для света и нанесения урона WZ131 и WZ132, если есть прем Type 62, то можно и на нем

ЛТ предпочитаю не делать т.к. слишком зависим от команды и от взвода:14_64:
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
плюсик за советы скоро пригодятся на 155 и 260
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
На штуга на ЛТ все прошел на Ёлке.
Даже ЛТ15. Попросил совзводника взять машину 10 уровня. И мою Ёлочку кинуло к 10 кам. Насветил с первого раза : )
На Концепта тоже много ЛБЗ ЛТ выполнил на Ёлке.

Там где нужно было на ПТ нанести побольше дамага использовал Вандервафлю 10 уровня. И за Штуга и за Концепта.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я все ст задачи на е 50 выполнил легко показалось
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
На лт неделю не могу выполнить 15 задачу на штюга.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
Штуга получил,но если честно,то по моему он не стоит затраченных на него усилий.
 

Gex

Capitan

Gex

Capitan
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
38
Спасибо
4
Монет
0
После введения разрабами ЛБЗ многие игроки в бою пытаются их выполнить любой ценой, несмотря на то, как разворачивается бой. Из-за этого на первых минутах боя погибает половина команды союзников, участились сливные бои. Удовольствие от игры стало меньше. :idisuda.gif:
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
136
Репутация
89
Спасибо
11
Монет
0
от об.260 меня отделяет 1 задача на АРТСАУ4 (т.е. ты должен загуслить 4-х и пока они загусленные твоя команда должна убить), хоть убейся об стенку не могу ее сделать:(
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
347
Репутация
163
Спасибо
21
Монет
0
Дружище тема норм, но вот что бы на FV-304 ставить стоковую пуху это наверное НОУ-ХАУ спс за совет.(хоть я уже сделал это)
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
22
Репутация
27
Спасибо
0
Монет
0
На лт неделю не могу выполнить 15 задачу на штюга.

я застрял на пт, 15 не могу пройти, нет топовой пт или руки-крюки:Smile_crab:

Добавлено через 2 минуты
Штуга получил,но если честно,то по моему он не стоит затраченных на него усилий.

Вы это серьёзно??? печаль:Smile_amazed:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
я застрял на пт, 15 не могу пройти, нет топовой пт или руки-крюки:Smile_crab:

Добавлено через 2 минуты


Вы это серьёзно??? печаль:Smile_amazed:

Почему сразу печаль-то,мне он не понравился,а Вам может понравится,у каждого свои приоритеты в игре и все по разному играют,тем более экипаж с боевым братством дают,а это уже не мало.:Smile_medal:
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
38
Репутация
66
Спасибо
8
Монет
0
Всем привет!=B

Я вообщем забила на эти ЛБЗ. Мешает получать удовольствие от игры.
Тем более этот сомнительный штюг Вам уж точно не нужен)
Вот ЛБЗ где сера начисляется можно выполнять, они лёгкие. И ни в коем случае не концентрироваться на них. Просто играть, всё придёт само собой.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
131
Репутация
146
Спасибо
14
Монет
0
Всем привет!=B

Я вообщем забила на эти ЛБЗ. Мешает получать удовольствие от игры.
Тем более этот сомнительный штюг Вам уж точно не нужен)
Вот ЛБЗ где сера начисляется можно выполнять, они лёгкие. И ни в коем случае не концентрироваться на них. Просто играть, всё придёт само собой.
Вот, полностью поддерживаю девушку. Покупаю ПА, покупаю премтанки, катаюсь и пытаюсь получить удовольствие. У меня еще не открыт первый ЛБЗ, я не гонюсь за Т 34, как то раздражает сидеть пялясь в монитор долгими часами добиваясь того ,что не пригодится пожизни.(хотя,порой, тоже могу залипнуть на игре). И все таки хочу поблагодарить ребят за их труды,подсказки ,которые облегчают прохождение ЛБЗ, с вашими подсказками буду обращать внимание на те танки , которые обсуждаются,еще раз спасибо!
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
67
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
На чём лучше пройти?

TТ-12. Броня крепка
Скрыть
Ваша броня способна сдержать огромный урон, если научиться эффективно её использовать.
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА

Получить заблокированного бронёй урона в 2 раза больше прочности собственной машины.
Нанести не менее 1500 урона.

Второстепенное задание

Победить в бою.
Выжить в бою.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
38
Репутация
66
Спасибо
8
Монет
0
Однозначно посоветую КВ-1. Прошла все ЛБЗ на нём без напряга.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
На чём лучше пройти?

TТ-12. Броня крепка
Скрыть
Ваша броня способна сдержать огромный урон, если научиться эффективно её использовать.
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА

Получить заблокированного бронёй урона в 2 раза больше прочности собственной машины.
Нанести не менее 1500 урона.

Второстепенное задание

Победить в бою.
Выжить в бою.

тапок жи. хотя я на коне (Conqueror) прошёл :)

Добавлено через 4 минуты
Штуга получил,но если честно,то по моему он не стоит затраченных на него усилий.

там стоит внимания только 260-й.
даже т-55а - это помесь корпуса типа59 с башней 54 и порезанной скоростью, который насилуют в влд и в башню все, кому не лень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу