Куплю клан - Рынок Танков
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Покупаю Куплю клан

Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Куплю клан с укрепом от 4 уровня и выше. Предложения в скайп tiakol1
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если есть что предложить предлагайте, я не могу знать какой у вас клан и какой уровень укрепа.
 
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
3,531
Репутация
697
Спасибо
205
Монет
0
продам клан по дешёвке
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Продавать клан если в нём остались те с кем общался и играл не один бой - как минимум не уважительно к соклановцам. Продать свой акк одно, но продавать тех с кем дружил (конечно если для вас ваши соклановцы таковы) это даже как то подло. Конечно люди бывают разные, как и взаимоотношения между соклановцами и внутренним менталитетом и субординацией.
Лично для меня большая часть моих бывших соклановцев это те кто в клане больше года, а некоторые с момента создания клана - 3,5 года, и отношения с некоторыми на не на просто товарищеском, а даже дружеском уровне. И уходя с игры, лично я, передал клан самому давнему, и на мой взгляд достойному игроку, которого клан так же уважает как друга и хорошего игрока. И что и как может случиться с кланом после, во всяком случае не будет на моей совести.
П.С. Всё написанное ИМХО
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
Продавать клан если в нём остались те с кем общался и играл не один бой - как минимум не уважительно к соклановцам. Продать свой акк одно, но продавать тех с кем дружил (конечно если для вас ваши соклановцы таковы) это даже как то подло. Конечно люди бывают разные, как и взаимоотношения между соклановцами и внутренним менталитетом и субординацией.
Лично для меня большая часть моих бывших соклановцев это те кто в клане больше года, а некоторые с момента создания клана - 3,5 года, и отношения с некоторыми на не на просто товарищеском, а даже дружеском уровне. И уходя с игры, лично я, передал клан самому давнему, и на мой взгляд достойному игроку, которого клан так же уважает как друга и хорошего игрока. И что и как может случиться с кланом после, во всяком случае не будет на моей совести.
П.С. Всё написанное ИМХО

Так они же пустые скорее всего будут, чего вы так разнервничались
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Так они же пустые скорее всего будут, чего вы так разнервничались

По логике:
Мне кажется у совсем пустого клана, вряд ли вообще будет УР, ибо клан совсем уж тогда дохлый.
А там где есть укреп, такой какой хочет аффтор старт топика, люди всё таки будут, на крайний случай остатки тех людей.


П.С. А я и не нервничаю. Это как в мультике "Простоквашино", когда почтальон Печкин говорил: "Раньше я почему злой был? Потому что у меня вилсапеда не было!" Так и у меня, раньше я нервный был потому что у меня танки были.................., а сейчас я в ММО РПГ стал играть и сразу добреть стал, и даже зверушку завёл :Smile_trollface-3::Smile_trollface-3::Smile_trollface-3::Smile_harp:
 
Сверху Снизу