Как узнать какой программой записаны видеофайлы на dvd болванку? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как узнать какой программой записаны видеофайлы на dvd болванку?

Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Eсть несколько двухсторонних записанных болванок 15 летней давности с фильмами .

Записывал один знакомый .Но никаких способов связи с ним не осталось чтобы спросить.

Как узнать какой программой записаны видеофайлы на dvd болванку? Nero или может быть какой то другой?
 
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
По поводу программы, скорее всего никак не узнать, разве что в ДВД меню где-то будет упоминание.
В Неро раньше можно было создавать DVD диски из файлов, но последний раз я этим пользовался ещё в 2000х, так что как сейчас обстоят дела я не подскажу.
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
77
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Возможно по метаданным файла. Или специальной программой смотреть эти метаданные или что-то можно подсмотреть в простом текстовом редакторе типа Notepad++.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
VSO ConvertXtoDVD 7.0.0.31 я этой пользовался DVD создавать
 
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А какая разница, какой программой записаны? Если они не воспроизводятся -- это уже совсем другой вопрос. Может быть дефект диска или проблема со считывателем. Или кодек, который используется в файлах, не установлен, но это всё не имеет отношения к использованной программе для прожига.
 
Сверху Снизу