Как удалить xiaomi getsapp? - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как удалить xiaomi getsapp?

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит в каком нибудь приложении нажать мимо крестика на рекламе, GetApps уже скачивает то, что там рекламировали (например AliExpress), причем независимо от того, нажималась ли кнопка "установить приложение" или нет. Через настройки это приложение невозможно даже отключить. Можно ли сделать хотя бы так, чтобы магазин приложений по умолчанию был Google play, где нет такой фигни? Просто не хочется связываться с программами для удаления системных приложений.
 
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Продать сяоми, купить норм мобилу (у реалми неплохие бюджетки, если у тебя бюджетник)
 
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
купи другой телефон
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это не в магазине дело, а в настройках Вашего смартфона.
У меня, абсолютно, почти также работает Плей маркет. Но, при нажатии не скачивается, а переходит сам в магазин, просил я или нет.
Я делаю проще, сворачиваю окно, если не в браузере. Правда сямским я не пользуюсь. Их проги это мусор.
А вот браузер Самсунг это вещь и поддержка тем работает.
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Удалить Xiaomi GetApps без использования специальных программ для удаления системных приложений может быть сложно, но есть несколько способов уменьшить его влияние:

Отключите уведомления: Перейдите в настройки → Приложения → Управление приложениями → Найдите GetApps → Отключите уведомления.
Измените разрешения: В тех же настройках приложения (GetApps) отключите все возможные разрешения.
Ограничьте фоновую активность: В настройках батареи или приложений ограничьте фоновую активность GetApps.
Используйте альтернативный магазин по умолчанию: Убедитесь, что Google Play настроен как основной магазин приложений и избегайте случайных нажатий на рекламу.
Эти шаги помогут минимизировать вмешательство GetApps без полного удаления.
 
Сверху Снизу