Как убить diablo? - Новости, гайды, обсуждения и вопросы по Diablo
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как убить diablo?

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проходил игру diablo 2 ремастер, дошел до босса дьябло, играя за некроманта и не смог ему нанести даже долю урона, все моих рабов убивали, какой самый сильного персонажа рекомендуете?
 
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я паладином легко проходил - жена в основном волшебицей
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как убить diablo?

Проходил игру diablo 2 ремастер, дошел до босса дьябло, играя за некроманта и не смог ему нанести даже долю урона, все моих рабов убивали, какой самый сильного персонажа рекомендуете?
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проще всего на Обычной сложности играть за Паладина, с аурой-шипами. Если вкачать ауру хотя бы до 15 уровня, то 70% урона тебе возвращается врагам и боссам. Таким образом они будут откисать очень быстро! Но данный билд - обычный, не для тру-нагибателей, а просто чтобы пройти хотя бы 1 раз игру.
На Кошмаре и в Аду есть отдельные билды для каждого. На Ютубе есть гайды.
Самые сильные напарники для хорошего старта - это воины - призыватели из 3 города, из Джунглей Кураста. Ты туда можешь телепортироваться и взять себе топового воина, но лучше ледяного, чтобы он немного станил Диабло. Но нужно тебе будет пойти и качать его, в любом случае, чтобы он не откисал от огнемёта и огненного столба.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
на взбесившуюся обезьяну без наемника некроманту ходить - самоубийство. наемника брать во 2м городе с аурой.
а так хорош паладильник
 

Похожие темы

Сверху Снизу