Как применить программирование? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как применить программирование?

Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Изучаю языки понемногу на протяжении долгого времени, на самостоятельной основе по собственной инициативе. Мне это интересно, сам неглупый, в себе уверен, 21 год голова ещё свежая соображает. Но не могу понять куда идти дальше. Садишься язык изучать, всё понимаешь, что то получается, что то нет. Но по итогу думаешь что делать дальше с этим всем, как это применить? Как тренироваться в реальной жизни применять язык программирования. Хочется в этой области устроиться на работу, вроде языки то учишь, но там на этапе отбора всем требуется твоё портфолио работ. А я даже не знаю из чего создавать это портфолио. Основы языка изучил а дальше то что делать.
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну есть разные направления ну к примеру программное обеспечение серверов или скажем программное обеспечение контроллеров
 
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Языки программирования, о Абдурахман ибн Бровкин, это только инструмент для записи алгоритмов. Чтобы пользоваться языками нужно шуровать в самом программировании, то есть в составлении программных алгоритмов. И тебе ли этого не знать если само слово "алгоритм" из языка твоих земляков арабов
 
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если пока нет возможности работать кодером, работай там, где можно потихоньку поименить свои умения. Например, в бухгалтерии, в экономике, в инженерии на заводе.
 
Сверху Снизу