Как объяснить сестре, что айфон плохой смартфон? - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как объяснить сестре, что айфон плохой смартфон?

Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Она хочет себе на день рождения айфон 11, как объяснить ей, что это не практично и что лучше взять самсунг? Я спросил, по какой причине она хочет айфон и она сказала что просто его хочет. И ей не нужен любой другой смартфон. Потом я спросил её еще раз и она сказала, что айфон лучше потому что на него больше чехлов.
 
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чехлов на iPhone действительно много, но это не повод знатно переплачивать за смартфон, когда можно найти альтернативу за более меньшие деньги. А сестре надобно бы объяснить, что покупать телефон ради понтов - плохо. Ведь именно поэтому ей и нужен 11 iPhone. А если она начнет говорить, что ей он нужен не для понтов, то предложи ей какой-нибудь iPhone SE или одну из старых моделей, 6-7-8. Вот увидишь - она откажется от любого, кроме 11 или 12 iPhone. К тому же на популярные модели других смартфонов тоже немало чехлов. Плюс есть куча сервисов, где можно сделать чехол из любого понравившегося материала и свой дизайнерский (нет) вкус.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Все айфоны делаются в китае. Это ещё Джобс признал. У Самсунгов есть волшебное стекло (Gorilla Glass), которое не царапается. А чехлов на выбор несметное колличество. Моему Сасмунгу С5 6 лет. В ремонте не был ни разу, родную батарейку поменял только в прошлом году. 5 лет для батареи это подвиг!
 
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Смешно так читать экспертов))))
Скажите ей, что там Инстаграм платный, 5 долларов в неделю.
Это конечно шутка, и инста для айфона больше запилена, но ей он больше ни для чего, я так понимаю, не нужен.
 
Сверху Снизу