Как запустить синий экран на windows 8? Ребят, мне надо запустить синий на виндовс 8, как это сделат - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как запустить синий экран на windows 8? Ребят, мне надо запустить синий на виндовс 8, как это сделат

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
101
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Как запустить синий экран на windows 8? Ребят, мне надо запустить синий на виндовс 8, как это сделать?
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
все му тебя учить нужно. для начала открыть интернет. походить, начать что нибудь скачивать позапускать так дня 3 потом все само сделается
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
181
Репутация
17
Спасибо
4
Монет
0
Re: Как запустить синий экран на windows 8? Ребят, мне надо запустить синий на виндов

Рабочий стол-Мой компьютер, правой кнопкой мышки-Свойства-Дополнительные параметры системы-Загрузка и восстановление-Сними галочку с пункта-Выполнить автоматическую перезагрузку.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Или запускаеш редактор реестра и перейти по следующей ветке:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\i8042prt\Parameters
Создаешь новый параметр типа Dword, имя этого параметра укажи CrashOnCtrlScroll, а значение данного параметра укажите 1.
После чего нужно перезагрузить компьютер, после перезагрузки компьютера, чтобы вызвать синий экран смерти нужно зажать клавишу Ctrl(Правую) и при зажатой клавише контрол, два раза нажать клавишу Scroll Lock после чего сможете наблюдать результат у себя на мониторе
 
Сверху Снизу