Как запустить приложение intelandroiddrvsetup1.4.3 на windows 10? - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как запустить приложение intelandroiddrvsetup1.4.3 на windows 10?

Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я пытаюсь запустить это приложение через запуск от имени администратора, но мне показывает, что "администратор заблокировал выполнение этого приложения в целях защиты. За дополнительными сведениями обратитесь к администратору".
305760936_9abae37b11138a149de43e8453b3e0eb_800.jpg





Так я и есть администратор, как мне это исправить?
 
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если вы уверены, что являетесь администратором, то возможно, что приложение было заблокировано антивирусом или другими программами безопасности. Попробуйте временно отключить антивирус или другие программы безопасности и повторить попытку запуска приложения. Если это не помогает, попробуйте переустановить приложение или обратиться за помощью к специалисту.
 
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Один из способов запустить приложение, которое заблокировано администратором, - это использование командной строки. Вы можете запустить командную строку от имени администратора и ввести полный путь к файлу .exe, который вы хотите запустить. Если путь содержит пробелы, то его нужно взять в двойные кавычки.

Если вы продолжаете получать сообщение об ошибке, возможно, причиной является недействительная цифровая подпись программы. В этом случае вы можете попробовать отключить блокировку приложения через «Свойства» или удалить подпись с заблокированного приложения.
 
Сверху Снизу