Как вернуть стартовую Windows 10 как с 0 - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как вернуть стартовую Windows 10 как с 0

Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Была лицензионная 7, перешла на 10 автоматически от windows, хочу продать свой ноутбук, но на нем куча информации и папок, как вернуть на начало, как только обновился с 7 до 10 ноутбук, пожалуйста ответьте, надеюсь я правильно объяснила, что нужно
 
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В зависимости от модели ноутбука (если есть предустановленное ПО) есть горячие клавиши для восстановления заводских настроек. Вот некоторые: F3 – MSI; F4 – Samsung. Под ОС можно через Samsung Recovery Solution III; F8 – Fujitsu Siemens. Вообще часто позволяет попасть и на других ноутбуках (через сторку устранение неполадок) в фирменную утилиту для Recovery. F8 — Toshiba F9 — ASUS; F10 — Sony VAIO. Под ОС можно через VAIO Recovery Utility; F10 — Packard Bell; F11 — HP Pavilion; F11 — LG; F11 — Lenovo ThinkPad. Alt+F10 — Acer. Перед этим выбрать в BIOS Disk-to-Disk (D2D); Ctrl+F11 — Dell Inspiron; F8 или F9 — Dell XPS. Запамятовал я. Зажать [Alt] — Rover Ну или грохни все и поставь с чистого листа с драйверами. Будет даже чище (без рекламы и пробников) чем с предустановкой.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пуск -> Параметры -> Обновление и восстановление -> Восстановление -> Вернуть компьютер в исходное состояние
 
Сверху Снизу