Какой язык программирования выбрать для изучения??? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какой язык программирования выбрать для изучения???

Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Хочу выбрать язык программирования и изучить егог чтобы после зарабатывать очень хорошие деньги.
Какой посоветуете?
Я сам не программист, но хочу им стать, а с годами времени всё меньше на это. В общем нужен язык самый востребованный на рынке труда у нас в РФ и за рубежом.
Читал что Phyton не плох. Сами что посоветуете?!
 
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не от языка зависит. И на русском можно неплохо зарабатывать, диктуя кодерам что писать, какой алгоритм запрограммировать. Кодеров, изучивших просто набор слов из языка, сейчас пруд пруди, их хоть сотню за копейки работодатель набрать может
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Я начал с Java. Очень быстро сломался, из правого уха начали мозги вытекать. Тогда решил учить Java Script. Мозги кипят временами, но уже полегче. Да и у меня есть понятия об html и css, поэтому есть где практиковать js. Пробуй сам. Python хвалят. Я бы хотел его учить, но не хватает ресурсов. У меня интеллект чуть ниже среднего. Проверь свой если выше 100, то потянешь нормально.
 
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Бейск. Первоначально. Пойми логику основ. сишка с плюсами, но там компилятор заморочнее. И в ура огуливая яву трись бочком на аЖтмыльку.
 
Сверху Снизу