Какие направление программирования выбрать? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какие направление программирования выбрать?

Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
76
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Я поступил на программную инженерию,понимаю,что в вузе мало чему научат. Хочу узнать,какое направление программирование выбрать? Я сейчас активно учу английский и планирую после получения диплома переехать в США. Мне нужно за эти 4 года научится программировать,стажировки будут в вузе,и работу после я найду,мне для начала нужно узнать,как и что делать? Как только пойму какое направление выбрать,начну учить нужные языки программирование,после через 3-4 года буду искать работу за границей и перееду
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я бы выбирал не программирование, а тестирование на уязвимости
 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а это опасное направление ты выбрал, так как ты еще сырой пару лет придется тратить на обучение и понимание основ особенно если не можешь определится с направлением, через 3-4 года зарплаты айтишников будут существенно ниже, да и никто не знает на сколько вырастит ИИ. советую выбирать направление с которого будет легко соскочить
 
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сразу уезжай, не трать наши деньги, это мы заработали для своих наследников
 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Frontend/Backend наиболее распространен, если тебе нужно повысить шансы то это наиболее верный путь, в плане языков это уже второстепенно, можешь выбрать любой из популярных. После получения диплома переехать в США у тебя вряд-ли получить, разве что гринкарту выиграешь. Туда Senior'ом нужно ехать минимум.
 
Сверху Снизу