Какие есть движки для создания игр без програмирования,я просто чайник - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какие есть движки для создания игр без програмирования,я просто чайник

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какие есть движки для создания игр без програмирования,я просто чайник
 
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
89
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Настольную игру можешь придумать или карточную...
 
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ответ чата gpt
Существует несколько движков, которые позволяют создавать игры без программирования, но все они требуют некоторого уровня технической подготовки и понимания игровой разработки.

Вот некоторые из самых популярных движков:

Construct 3 - позволяет создавать 2D игры без программирования, используя систему "перетаскивания и бросания" элементов.

Clickteam Fusion - позволяет создавать 2D и 3D игры без программирования, используя графический интерфейс.

Stencyl - позволяет создавать 2D игры без программирования, используя визуальное программирование и систему "блоков".

GameMaker Studio - помимо визуального программирования, позволяет написать скрипты и создавать 2D и 3D игры.

RPG Maker - предназначен для разработки ролевых игр (RPG) и использует визуальное программирование.

Все эти движки имеют свои уникальные особенности и возможности, так что, чтобы определиться с тем, какой движок использовать, стоит немного поработать с каждым из них, чтобы определить тот, который наиболее подходит для ваших нужд.
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в текстовом документы можно, я видел
 
Сверху Снизу