КОНЕЦ СВЕТА И ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ - Мирное Общение
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

КОНЕЦ СВЕТА И ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


Эксперты продолжают настаивать на том, что полумифическая планета Нибиру стремительно приближается к Земле и вскоре уничтожит все живое на планете.:rzhaka:

Ученые даже назвали дату «конца света», предупредив, что апокалипсис произойдет очень скоро, а точнее в августе текущего года.

По словам экс-сотрудника Геологического ведомства США Итана Троубриджа, именно планета Икс ранее сделала из Марса безжизненную пустыню, и теперь она взяла курс на Землю. Он утверждает, что Голубая планета будет уничтожена из-за действия гравитации Нибиру, когда небесное тело вплотную приблизится к Земле.

На фоне данной информации российский астроном Дамир Демин озвучил интересный факт касательно загадочной планеты Икс. По его словам, в текущем году Нибиру по неизвестным причинам совершила невероятный трюк: внезапно остановилась и более 150 часов оставалась в неподвижном положении, после чего вновь восстановила движение в направлении Земли.

По данным группы экспертов, апокалипсис на Земле в связи с приближением Нибиру произойдет очень скоро. Названа дата – 16 августа 2018 года. В «подтверждение» данного заявления эксперты сослались также на библейские слова Иоанна Богослова, который предрек, что все живое на Земле погибнет от зеленого всадника на коне.

источник
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,558
Монет
0
Так уже ведь был август только прошлого года:Smile_teethhappy:
 

zet629

Banned

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
381
Репутация
701
Спасибо
489
Монет
0
Что опять? 5й или 6й конец света на моей жизни,из накопленного опыта думаю переживём).
Через недельку америкосы напишут.что сделали супер-мега-био какое-то поле и остановят Нибиру и она уйдёт в другую сторону,потом напишут,что в очередной раз америка спасла нашу планету и снимут 1000 фильмов на эту тему.
 

GvP

Colonel

GvP

Colonel
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
536
Репутация
351
Спасибо
58
Монет
0
А нормально у меня день рождение 15 так что я не замечу как она прилетит !
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
да ладно так драматизировать...
проще надо быть, господа, публицисты.
написали бы проще, "16 августа памятник Петра Первого йобнется на Ксению Собчак".. конь на лошадь...
а то зелёный всадник... планета Нибиру... кого она не берёт, в рот что ли не берёт... звезду Полынь ещё упомянуть не забудьте!
:D
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Поздравляю Всех !!!
Опять выжили .... :voobscheto.gif::02_64:
 
Сверху Снизу