Идеи для проектов (полезных) по программированию новичку - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Идеи для проектов (полезных) по программированию новичку

Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! У меня есть огромный запас теоретических знаний, но хотелось бы посмотреть, как их использовать на практике. Пробовал решать задачи по программированию, проблем возникает мало, но это ужасно скучно.
Вопрос: у Вас есть идеи (или ресурс с ними) проектов по программированию (язык не важен) для моего уровня? В идеале от простого к сложному, но рассмотрю все варианты.
Главное, чтобы проекты были полезными и могли использоваться)
Заранее спасибо
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
67
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Огромный запас теоретических знаний? В таком случае, напиши автоматический преобразователь формальной грамматики к виду LL(1). Необходимая вещь для максимально быстрой генерации абстрактного синтаксического дерева.
 
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Во-первых выбери язык программирования, для начала могу посоветовать jQuery или Java, потом ищешь на ютубе инструкцию по созданию например калькулятора, блокнота и тд. Такие простые программы по 1ых интересны во 2ых обучают основам А если заинтересован в веб программировании то можно сначала javascript потом php, ну или сразу начни с php если уверен в себе
 
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
товарищ, Вы новичок уже четвертый год, не меньше. люди за это время на работу устраиваются как минимум.
 
Сверху Снизу