Знание каких языков программирования сейчас востребовано и достойно оплачивается? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Знание каких языков программирования сейчас востребовано и достойно оплачивается?

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Знание каких языков программирования сейчас востребовано и достойно оплачивается?
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Платят - 1С. Востребованы - С++, C# Asp.net(исключительно веб), python Нафиг не нужны - Delphi и прочее паскалеподобное. А так вообще можно любое найти, недавно был в pyrus, хотел попасть к ним в бекенд как джун, ребята свалили мне на голову пару логических задачек, изичные трассировки, и программинг для сениоров, в общем не зашло ) Учи алгоритмы, точи мозг и всем будешь нужен. Сам по себе синтаксис для джунов требуют на уровне базовых конструкций, главное чтобы ты мог написать алгоритм, правильно и разжевать почему это оптимально и т. д.
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
-6
Спасибо
1
Монет
0
Если Вы будете работать на себя, то вопрос смысла не имеет, пишите на чем удобнее, если заказчика устраивает, ему без разницы на чем написано. Я на FPC + Lazarus последние несколько лет кормлюсь.
 
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
65
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Оплачивается не знание а результат, я встречал что даже за VBA прилично платили в 1С Бухгалтерия, а вообще программисты это такие тихушники.
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
Оплачивается не знание языков, а умение программировать. Язык - только система обозначений. Выучить язык просто. Научиться решать задачи сложно.
 
Сверху Снизу