Знаете ли вы каналы на ютубе, где игры проходят очень медленно, неторопливо в 4к и на геймпаде? - Вопросы по CMS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Знаете ли вы каналы на ютубе, где игры проходят очень медленно, неторопливо в 4к и на геймпаде?

Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Большинство русскоговорящих стримеров/летсплейщиков мало того, что несутся сломя голову сквозь игры, не замечая ни элементов окружения, ни деталей, ничего, так ещё и делают это на клавомыши дёрганными резкими движениями мыши и на спринте по умолчанию. Смотреть на такое нет никакого удовольствия.

Вот и встал вопрос что хочется найти летсплейщика, который проходил бы игры внимательно, никуда не торопясь, осматриваясь по сторонам, обязательно на геймпаде, т.к. только на нём можно плавно управлять камерой, чтобы зрителя не укачивало. Знаю только одного такого стримера/летсплейщика, канал называется "Ретро Канал CHIPaev'a", но он в основном проходит старые ретро игры, новые и современные у него редко, да и прохождения под запись он делает достаточно редко, в основном занимается стримами.



P.S. Многие скажут - с такими хотелками бери да сам проходи как тебе хочется, но проблема в том, что не могу по состоянию здоровья, к сожалению.
 
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"на геймпаде" - занятное требование...
Такие определенно есть, у меня в ватчлисте что-то было, но я сейчас на работе.
 
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Таких нет, заказывай на фрилансе прохождения такие
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Очень много таких, хорошо поищите на ютубе, по-любому встретите желанную игру в 1440 или 4k p на PS5. (Игра за один ролик и без комментариев)
 
Сверху Снизу