Житель майнкрафт уходит с моей базы назад в свою деревню - Общение о Minecraft
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Житель майнкрафт уходит с моей базы назад в свою деревню

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Построил я значит свое поселение с нуля,проложил путь между деревней и своей базой через ад и привел жителя,житель взял профессию и начинает уходить назад к своему поселению.Что нужно сделать чтобы житель всегда оставался у меня на базе.

Помещение с кроватью и работой я ему построил
 
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
большой взрыв устроили шахиды скибиди туалеты чтобы хаги ваги не смог говорить с бабкой гренни. Мою теорию нельзя исключать, поэтому запишите это в исследования
 
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
72
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Это их искуственный интелект так запрограмирован, такое может со всеми жителями случаться, дать мод на норм ии у мобов?
 
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сломать его кровать в деревне
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чтобы житель в Minecraft остался на вашей базе и не уходил обратно в свою деревню, выполните следующие шаги:

Запретите жителю покидать базу:

Убедитесь, что у вас есть забор или другие преграды вокруг вашей базы, чтобы житель не мог уйти.
Создайте "дома" для жителя:

Убедитесь, что у вас есть кровать и рабочий блок (например, стол кузнеца, верстак и т.д.) в пределах 64 блоков от жителя. Это позволит жителю считать вашу базу своим домом.
Убедитесь, что у жителя есть доступ к ресурсам:

Проверьте, чтобы у него был доступ к рабочему блоку, и он мог выполнять свою профессию. Это поможет ему чувствовать себя комфортно на вашей базе.
Используйте лодки или вагонетки:

Если житель всё равно уходит, попробуйте поместить его в лодку или вагонетку и удерживать его на базе. Это предотвратит его уход.
Переместите его на безопасное расстояние:

Если житель всё равно уходит, попробуйте переместить его подальше от его родной деревни.
Следуя этим шагам, вы сможете удержать жителя на своей базе и использовать его для торговли и других нужд!
 
Сверху Снизу