Есть на руках найденный Iphone SE. Перепрошитый, но требует Apple ID. - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Есть на руках найденный Iphone SE. Перепрошитый, но требует Apple ID.

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Перепрошил этот айфон, но толку не было, требует пароль. В разборки за 1-2тысячи тоже не хочу давать.
Стоит ли брать плату с Aliexpress за 4-и тысячи и продать потом за нормальные деньги? Или же искать лоха который купит его за хорошие деньги. Айфон требует активацию, там язык, страну и т. д, а потом уже пароль от Apple ID. Можно где-то в центре с лохом встретится, показать активацию, там где нет Wi-fi, вот и не будет пока просить пароль, а лох придет домой и там будет думать. А я с деньгами счастливый пойду)
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
70
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Найдут и выпотрошат. Еще и уголовку повесят, аж 3 статьи - мошенничество, скупка краденого, хакерство - условкой не отделаетесь, а откупиться придется квартирой родителей... Оно вам правда надо?
 
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
75
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Подаст в мусарню заяву за мошенничество. Телефон в розыске и проходит как вещь док украденный у убитого. Думай дальше что тебя ждет)
 
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
лотерея.. могут кривую материнку прислать или телепатов ищешь, чтоб предсказали тебе точный вариант?
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,098
Репутация
514
Спасибо
113
Монет
0
Перепрошил этот айфон, но толку не было, требует пароль. В разборки за 1-2тысячи тоже не хочу давать.
Стоит ли брать плату с Aliexpress за 4-и тысячи и продать потом за нормальные деньги? Или же искать лоха который купит его за хорошие деньги. Айфон требует активацию, там язык, страну и т. д, а потом уже пароль от Apple ID. Можно где-то в центре с лохом встретится, показать активацию, там где нет Wi-fi, вот и не будет пока просить пароль, а лох придет домой и там будет думать. А я с деньгами счастливый пойду)

не хочешь..ть не мучай ..пу, если руки не оттуда растут.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
Перепрошил этот айфон, но толку не было, требует пароль. В разборки за 1-2тысячи тоже не хочу давать.
Стоит ли брать плату с Aliexpress за 4-и тысячи и продать потом за нормальные деньги? Или же искать лоха который купит его за хорошие деньги. Айфон требует активацию, там язык, страну и т. д, а потом уже пароль от Apple ID. Можно где-то в центре с лохом встретится, показать активацию, там где нет Wi-fi, вот и не будет пока просить пароль, а лох придет домой и там будет думать. А я с деньгами счастливый пойду)

потом лох тебе в жопу засунет
и скажет пока неодаш в 10кратном размере невыташю:02_64:
 
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
95
Репутация
35
Спасибо
5
Монет
0
Хозяину верни, может отблагодарит. А то как бы ненароком лох тебе резьбу не сорвал. Сейчас не 2005 год, такой телефон только в мусорку или возвращать. А то проблем легко поймаешь. Любят же у нас авантюры на свою сраку искать из за пары косарей, лучше бы с таким усердием работу искали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу