Есть ли тут те, кто учился на программиста, но не стал им? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Есть ли тут те, кто учился на программиста, но не стал им?

Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
78
Репутация
9
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! Есть ли тут те, кто учился на программиста, но не стал им? Если да, то кем сейчас работаете? И почему не стали работать по специальности (программистом)?
 
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Странный вопрос. Единственная причина - существование альтернативных предложений. Если не учитывать тоже естественное - личные предпочтения. Погромство - занудный ручной труд и не каждый в нём способен рассмотреть смысл применения собственных возможностей
 
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть, которые наоборот... Вот у меня диплом инженера-механика "Станки и инструменты". Но к моменту получения диплома (вечерний факультет УАИ) я уже был начальник бюро программирования (12 человек).
 
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
84
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Да, есть: это почти все кто в данной категории создают вопросы не по домашним заданиям из общеобразовательных учреждений. А если под "учился" ты подразумеваешь только диплом, то хз - документы не проверяем.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть, конечно. Такие люди есть в любой профессии: кто-то учился на врача, но не стал им, а кто-то, например, на какого-нибудь архитектора и тоже не стал им. Такое бывает и в программировании. Я сам учился на программиста. Правда, всё-таки крутился в этой сфере два года. Но программистом так и не стал. Понял, что это совершенно не моё. И это нормально.
 
Сверху Снизу