Есть ли камеры в космосе ? допустим видно ли мой дом и что я делаю если окно открыто? - Steam
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Есть ли камеры в космосе ? допустим видно ли мой дом и что я делаю если окно открыто?

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это в режиме онлайн идет или записывает
 
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Камер нет, но космонавты, у которых на борту есть смартфон xiaomi, вполне себе могут следить за твоими действиями, главное, чтобы часть земли, на которой ты живешь, была повернута в их сторону.
 
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а, есть камеры в космосе. Например, космические телескопы, такие как Хаббл или Кеплер, используются для наблюдения за удаленными объектами в космосе, такими как звезды и галактики. Они не предназначены для наблюдения за земными объектами, включая дома и людей. Кроме того, существуют спутники, которые могут снимать Землю, но они обычно не предназначены для наблюдения за конкретными домами или людьми. Они могут использоваться для картографирования, изучения климата, мониторинга окружающей среды и других научных исследований.
 
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Переключись на карту своего города, там рядом есть и вид со спутника и увидишь свой дом. Всё в свободном доступе.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ангел следит за тобой без камер и плачет(
 
Сверху Снизу