Если у меня лицензионный windows 7 на сколько компьютеров я могу его ставить? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Если у меня лицензионный windows 7 на сколько компьютеров я могу его ставить?

Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если у меня лицензионный windows 7 на сколько компьютеров я могу его ставить?
 
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ПРАВА НА УСТАНОВКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. а. Одна копия на компьютер. Если иное не разрешено в Разделе 2 (б) ниже, вы имеете право установить одну копию программного обеспечения на один компьютер. Такой компьютер называется «лицензированным компьютером». б. Пакет Family Pack. Если вы являетесь «Соответствующим пользователем пакета Family Pack», вы можете установить одну копию программного обеспечения с пометкой «Family Pack» на три компьютера в вашей квартире для использования проживающими в ней людьми. Эти компьютеры называются «лицензированными компьютерами» и являются объектами регулирования данных условий лицензии. Если вам неизвестно, являетесь ли вы Соответствующим пользователем пакета Family Pack, посетите веб-сайт go.microsoft.com/fwlink/?Linkid=141399 или обратитесь к аффилированному лицу Microsoft, обслуживающему вашу страну.
 
Сверху Снизу