В чем секрет тех, кто умеет программировать? как вы выучили язык? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос В чем секрет тех, кто умеет программировать? как вы выучили язык?

Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В чем секрет тех, кто умеет программировать? Как вы выучили язык?
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Садись и пиши. Там разберешься.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Они зануды, и программирование это занудство, я желаю чтобы они сдохли от ии, который они и изобрели или украли какая разница, я желаю видеть их рожи когда ии их проглотит и прожует
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Они не трындели, а делом занимались.
 
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужно обладать определённым мышлением или талантом, вообщем если тебе нравится задачки по типу программирования, то нужно учить основу языка, а потом писать программки, параллельно изучая чужие коды, библиотеки и так далее
 
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
89
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Я его и не учил, мне надо было сделать интерфейс я нейронку попросил с горе пополам но написала маломальский интерфейс
 
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посмотрике ролики психолога Веронику Степанову о программистах. Там сказано, какими качествами должны обладать такие люди и как это получилось.
 
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я не учил, но просто можно запомнить главные и вспомогательные команды. Также часто пользуются подсказками
 
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
83
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Те, кто умеют программировать, начинают обучение не с изучения языка, а с изучения программирования.

А те, кто изучают языки, умеют только писать код на этих языках - без каких-либо знаний программирования.
 
Сверху Снизу