Все ещё хуже, чем вы думали! Последствия появления Grille 15 - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Все ещё хуже, чем вы думали! Последствия появления Grille 15

Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
133
Репутация
88
Спасибо
14
Монет
0
Да ну их всех. только соберешься что то выкачать, а ее уже нерфят. Начал качать хевика, пока выкачал - его порезали, и так со многими танками. Чехов начал качать, да бросил, все говорят что имба, значит точно порежут. Хотел Вафентрагера, его поменяли на Гриль, посмотрел видос, вроде норм танчик, думал вкачать его, а тут снова имба и резать. А нельзя все это делать на тестах??? Зачем людей сбивать с толку? Играю на кв-2, т37 и борще. Больше качать ничего не буду.
 
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
281
Репутация
189
Спасибо
21
Монет
0
интересно, а WG реально волнует мнение этого шепелявого?
вообще-то для хорошей игры на гриле, при всей его "имбовости", надо иметь офигенно прямые руки, а в руках 70-80% игроков - это обычная, ничем не примечательная, птшечка.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Да ну их всех. только соберешься что то выкачать, а ее уже нерфят. Начал качать хевика, пока выкачал - его порезали, и так со многими танками. Чехов начал качать, да бросил, все говорят что имба, значит точно порежут. Хотел Вафентрагера, его поменяли на Гриль, посмотрел видос, вроде норм танчик, думал вкачать его, а тут снова имба и резать. А нельзя все это делать на тестах??? Зачем людей сбивать с толку? Играю на кв-2, т37 и борще. Больше качать ничего не буду.

когда игроки начнут реально бастовать, а не жевать сопли, после того как их няшу порезали - тогда все и будут делать на тестах...
реально достало - качаешь себе не спеша что то там.. когда докачал - или порезали, или слили.. отличный бизнес.. только вот это мошейничество называется.
ну а что делать то,кому сейчас легко )
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
24
Репутация
21
Спасибо
3
Монет
0
да зае..ал этот джов своим нытьем постоянным! то голда ему,то раки..все мешает.мудила
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
131
Репутация
146
Спасибо
14
Монет
0
да зае..ал этот джов своим нытьем постоянным! то голда ему,то раки..все мешает.мудила
Согласен,вечная его плаксивость на счет арты,теперь уже Гриля и т.д. еще раз доказывает о вседозволенности "мальчика",который со своей не нормативной лексикой не проявляет ни какого уважения к своему зрителю,к игре.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
не так зае..л грилль, как рандом. задолбали балансить по скиллу и пихать в команды картошкиных ботов. пихали бы в другую команду, как в нормальных играх - и претензий бы не было.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
69
Репутация
33
Спасибо
3
Монет
0
Можно ныть по любому поводу,будь то имба или арта,или боты,у меня лично подгорает от имбалланса сетапа,я думаю что верхний список должен быть зеркально отображён с противником,ну или более менее схож,проблема в балансёре.
Просто если учесть мнение каждого нытика,то игру нужно делать чтоб у всех изначально был ОДИН танк и все катали его до бесконечности.А это скучно и неинтересно,а значит непопулярно,следовательно карманы не набиваются бабосами.Всё это специально сделано,пусть пока народ покачает,подонатит,а потом понерфим,забалансим по справедливости,как с Т-22ср. или Хэви,примеров много.
Так что,чё мусолить одно и тоже,нихрена не поменяется,глотай пипл картошкин труд молча...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Так что,чё мусолить одно и тоже,нихрена не поменяется,глотай пипл картошкин труд молча...

ну, не совсем "молча". что ни неделя, то какая-нить акция. :surprised-omg: а много акций следствие чего ? правильно - падения онлайна. и даже с акциями он потихоньку уменьшается. :default3:

так что если ихний "козёл отпущения" ака "новый балансер" не сработает...
то ну её нах, эту чапаевщину ака "турбобои с ботами".
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
За последнюю неделю у картавого уж слишком сильно бомбит. Олень сначала, теперь Гриль... Что следующее? Ждем.
Вообще больше проблем для рандома, баланса и прочего, создают именно вот эти картавые гайдоделы. Гай - гайдом, но свое мнение держите при себе. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
585
Репутация
364
Спасибо
35
Монет
0
Лето. Время сливов, о причине каникул у кое-кого. Поэтому до августа, в смысле, до следующего патча, есть хоть на чём оторваться.
 
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
160
Репутация
58
Спасибо
10
Монет
0
не согласен. своё мнение оно на то и мнение чтоб его озвучивать. Он же его не навязывает, он его высказывает, а верить этому и делать как он советут - это уже дело каждого. более менее взрослый человек своим мозгом проанализирует всю эту инфу и сделает свои выводы, а школоло и малолетки раскрыв рот и глаза как рот ломятся сломя голову так же как сказал им "папка джов".
Так в том то все и дело, что джов создает мнение, которое так или иначе является только его мнением. Ведь в его видосах не представлено два мнения, и проблема, если как он считает, рассмотрена только с его точки зрения. Но противоположная сторона вопроса не затронута. Это как футбольный комментатор, который болеет за одну их команд в матче, который он комментирует. Справедливости ради, проблему надо не с субъективной точки зрения надо рассматривать.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Лето. Время сливов, о причине каникул у кое-кого. Поэтому до августа, в смысле, до следующего патча, есть хоть на чём оторваться.

Да даже не в этом дело... Всегда как какая -нибудь акция от ВГ, тут же вылазят "сосисты" этой игры. Вчера например играл, посмотрел после боя у одного 42% побед! При 16К с чем то боёв. Это бот или кто? Как так можно играть то. Забыл заскринить ). Да школьники лучше даже играют, чем взрослые. Как повелось говорить: в эту игру играют, одни алкаши да школьники и т.п. )
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
27
Спасибо
4
Монет
0
Можно ныть по любому поводу,будь то имба или арта,или боты,у меня лично подгорает от имбалланса сетапа,я думаю что верхний список должен быть зеркально отображён с противником,ну или более менее схож,проблема в балансёре.
Просто если учесть мнение каждого нытика,то игру нужно делать чтоб у всех изначально был ОДИН танк и все катали его до бесконечности.А это скучно и неинтересно,а значит непопулярно,следовательно карманы не набиваются бабосами.Всё это специально сделано,пусть пока народ покачает,подонатит,а потом понерфим,забалансим по справедливости,как с Т-22ср. или Хэви,примеров много.
Так что,чё мусолить одно и тоже,нихрена не поменяется,глотай пипл картошкин труд молча...

На все 100% согласен !

Все эти имбы в игре по несколько причинам!!!!
Бабло картошка любит больше чем свою игру и аудиторию.
Удержание аудитории, повод для вайна, типа джова и т.д. ютюб, твичь, делают свое дело. ( любое массовое обсуждение даже самое плохое является рекламой, а реклама движок торговли )
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
131
Спасибо
14
Монет
0
Да ну их всех. только соберешься что то выкачать, а ее уже нерфят. Начал качать хевика, пока выкачал - его порезали, и так со многими танками. Чехов начал качать, да бросил, все говорят что имба, значит точно порежут. Хотел Вафентрагера, его поменяли на Гриль, посмотрел видос, вроде норм танчик, думал вкачать его, а тут снова имба и резать. А нельзя все это делать на тестах??? Зачем людей сбивать с толку? Играю на кв-2, т37 и борще. Больше качать ничего не буду.
чЕХИ....ТВП ...ИМБА
БЫВАЕТ ПО ТРИ" НЕ ПРОБИЛ" СЛЫШИШЬ ИЗ ОДНОГО БАРАБАНА
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
118
Репутация
20
Спасибо
51
Монет
20
фигня эти грили. - кд большое.- заметный +урон. вафля 9лвл круче. гриля гнёт.кд быстрей сведение лучше и точней, слегка медлительный...
выбор вафля....
 
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
36
Репутация
23
Спасибо
3
Монет
0
Гриль 15 пт статистов, большая наука сидеть в кустах и фраги получать благодаря болшому урону и чужому засвету
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
336
Репутация
32
Спасибо
20
Монет
0
Да даже не в этом дело... Всегда как какая -нибудь акция от ВГ, тут же вылазят "сосисты" этой игры. Вчера например играл, посмотрел после боя у одного 42% побед! При 16К с чем то боёв. Это бот или кто? Как так можно играть то. Забыл заскринить ). Да школьники лучше даже играют, чем взрослые. Как повелось говорить: в эту игру играют, одни алкаши да школьники и т.п. )
Сосисты говоришь? Эти хоть, пусть коряво ,но на команду пашут.Истинные сосисты это статюги,которым наплевать на команду.За стату мать родную на панель положат.Напрмер у меня была стата 53роц.Я отдал детям акк,чтобы снизили стату.По моему гораздо лучше когда противник тебя недооценивает.А любоваться на свою зеленую стату просто смешно
 
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Гриль, Хеви, Борщ, Ис-3................... это танки, при виде которых автоматом играешь в аккурат.
Хотите драйва?
Берите невзрачный танк, точите под него клешни и рандом ваш!
ИМХО
Выбрал американский тяж М6. Играю чисто рандом.
От башни иногда и 8лвл непробивает. ДПМ просто бешенный! Пробитие на голде - 243мм!!! Стабилизация как у совков СТ. Играл на нём во взводе с 10 лвл, игра на уровне - почти комфортно, за исключением личного ХП.
Результат - более 600 боёв, средний дамаг 1270, на стволе 3 звезды !!!!
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Сосисты говоришь? Эти хоть, пусть коряво ,но на команду пашут.Истинные сосисты это статюги,которым наплевать на команду.За стату мать родную на панель положат.Напрмер у меня была стата 53роц.Я отдал детям акк,чтобы снизили стату.По моему гораздо лучше когда противник тебя недооценивает.А любоваться на свою зеленую стату просто смешно

Не обращай внимание что я написал ) Если ты заметил я поставил это " С... " Полностью согласен с тобой. А ты сам ради удовольствия играешь или на стату?! Мне лично победы больше нравиться, чем поражения...
 
Сверху Снизу