Вопрос программистам \ облачный гейминг - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Вопрос программистам \ облачный гейминг

Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я не шарю в программировании, но посмотрел сериал и появился вопрос. Будь я программистом, я бы мог сам создать что-то на подобии облачного гейминга и играть большие и требовательные игры на более слабом железе? Типа арендовал макбук, сделал прогу и как-нибудь перенёс её на свой слабый ноут, и в этой проге уже играю мощные игры

Знаю, вопрос звучит глупо и скорее непонятно, это чисто теоретическое любопытство, надеюсь вы поймёте
 
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1 . Надеюсь, что ты понимаешь, что ты играешь на другом компьютере через интернет, а на твой компьютер выводится просто стрим, изображение. То есть программа это фактически стрим + передача данных ввода клавиатуры, мыши и так далее. Всё это с задержками. То есть тебе в любом случае понадобится компьютер помощнее.
2 . Ну если программисты пишут такие программы, значит какие-то программисты это могут. Будешь хорошим программистом - сможешь.
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пинг решает. Уже очень много крутых дядей с деньгами обломались об это дело.
 
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тебе всеровно придется арендовать сервер, либо сделать домашний, но нужен очень хороший интернет, хотя бы 100 Мб
 
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
даже гугел со своими триллиардами ресурсов решил, что это не имеет смысла и слил стадию. куда уж тебе то?
 
Сверху Снизу