Вопрос о жизни. Хочу быть программистом, но каждый раз бросаю идею после нескольких попыток. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Вопрос о жизни. Хочу быть программистом, но каждый раз бросаю идею после нескольких попыток.

Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня довольно хорошо прокачаны IT навыки. На протяжении жизни хочу стать Java программистом, есть базовые знания, но каждый раз когда сталкиваюсь с чем-то неизвестным я представляю это невозможно сложным и нудным до такой степени, что сразу хочется закрыть и уйти. Уже пробовал даже через силу изучать, и практиковаться - вообще без результатов. Но в то же время меня душит понимание, что это очень крутая профессия и даже в денежном плане всё остальное по сравнению с ней - фигня. Не знаю как быть. Может реально не моё?
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
читать длинночтивы в любом случае следует, растратить очки обучения на политику или просмотр "новостей" есть шанс. Здесь сомнение есть что трудности травящие желание давят на лень, скорее за многое, за здоровье, за выдержку и за сокрытие информации в руководстве давящей трудностями на поиск и расшифровкуу написанное не тем языком, усложнено чтобы просто материалу стать хуже.
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не важно, сколько ты делаешь попыток. Пока ты полностью не останавливаешься, ты на верном пути
 
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
60
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
> У меня довольно хорошо прокачаны IT навыки

Ложь из тебя программиста не сделает. А лень это особое умение, способствующее экономии затрат, но не их отсутствию
 
Сверху Снизу