Вопрос к программистам. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Вопрос к программистам.

Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
77
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Недавно у меня украли почту и сменили пароль. Вернуть не получается

Наткнулся на это:

? Взламываем почту





H8Mail - утилита способна прогнать нужную вам почту по своим базам и выдает некоторое кол-во паролей, С ее помощью можно получить доступ не только к почтовому ящику, а вообще ко всем аккаунтам, если пользователь использует одни и те же пароли.





❗️Установка❗️





▫️ apt update -y & pkg upgrade -y





▫️ pkg install git python





▫️ pip install requests





▫️ pip install h8mail





?Использование?





▫️ h8mail -t почта





За минуту утилита прогонит почту по своим базам и если она где-то засветилась в слитых БД, то вы получите положительный результа



Куда это вводить? Как этим пользоваться? Я программированием давно занимался,все забыл
 
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Свой старый пароль ты в этих базах, может, и найдешь, а вот новый - вряд ли. Потому что вряд ли его где-то широко использовали и успели украсть.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
90
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
никто, ничего не украл! Или ты не дал телефон и тебя просто забанили, а тебе парят мозг, что украли. Они же не будут писать, что хотят на твой телефон присылать рекламу, за этот почтовый ящик.
Или ты завёл аккаунт с таким же паролем и указал ящик на сайте хулиганов. Они сразу попробовали и пароль подошёл.

прога тебе никак не поможет, не парься.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
«Недавно у меня украли почту и сменили пароль.» и «всем аккаунтам, если пользователь использует одни и те же пароли»
Так вот программа тупо думает, что человек использует одинаковый пароль с вашим ящиком и на другом сайте и таким образом можно мол подобрать. Но это очень маловероятно, так как специалисты которые воруют, то генерируют эти пароли кодом и всегда все эти пароли разные, а не одинаковые для всех ресурсов.
 

grr

Capitan

grr

Capitan
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тебе советуют установить python, к нему pip и там уже твою прогу.
То что ты написал - это для линукса, в терминале делать.
Можно и в виндоусе попробовать
Тебе надо установить python 3, потом установить pip и уже через pip эту прогу.
Как пайтон установить, думаю разберешься (главное не забудь в PATH добавить при установке). Затем качаешь get-pip.py и устанавливаешь его через python. python можно вызвать в командной строке или каком другом терминале винды (я powershell использую)
 
Сверху Снизу