Вернись в игру, получи прем танк 5 уровня.. - Рынок других онлайн игр
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вернись в игру, получи прем танк 5 уровня..

Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
30
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Это же только для друзей ? или нет ?
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
30
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
и Как узнать когда последний раз играл? я вродебы уже с нового года не играл
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
44
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Тема для тех кто не играл более 30 дней.
Заходи в игру по моей ссылке https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045_2010741/pid/100022/pof/1/f/3/?inv=165bc8a и получай ниже перечисленные подарки.

Ты уже получил танк или ещё нет? Я ток завтра зайду в игру, если ещё надо с кем то поиграть!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Ты уже получил танк или ещё нет? Я ток завтра зайду в игру, если ещё надо с кем то поиграть!
Благодарю за беспокойство. Конечно получил. Просто я выложил ссылку что бы получать с каждого вошедшего себе платиновый кейс, а людям дать возможность получить 1к голды и танк прем . Ведь не у каждого есть возможность найти 10 человек с которыми сыграть во взводе.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Это же только для друзей ? или нет ?
Совершенно нет. Если вы не играли более 30 дней заходите по моей ссылке и выполнив условия, получите все эти плюшки.
А 10 со взводных нужны были мне, что бы так же получить прем танк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
44
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Зашел, забрал два танка и удалил в тот же день это дерьмо из компа!! Ну не прёт меня это говно, не прёт!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Зашел, забрал два танка и удалил в тот же день это дерьмо из компа!! Ну не прёт меня это говно, не прёт!
Я сам захожу в основном на акции и плюшки собрать. Так что ты тоже не бросай, заходи за плюшками и подарками, мало ли как оно повернётся, может картоха совсем "усохнет" или Армату доведут до совершенства.
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
455
Репутация
277
Спасибо
33
Монет
0
Хантер что бы получить нужно во взводе катать?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Хантер что бы получить нужно во взводе катать?
Если не заходили более 30 дней (я замечал нужно по моему не менее 33-34 дней), то зайдя по моей ссылке за вход получаете 3 ляма серы, за 10 боёв 1к голды и за 25 побед получаете танк.
Вам во взводе играть не надо.
Но если вы сами зайдёте в игру, не по ссылке, то тогда, что бы получить танк вам надо будет что бы 10 человек приняли ваше приглашение и вам надо будет с каждым , во взводе сыграть по 1 бою..
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
30
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Вообщем всё сделал. Танк получил. Но вот закономерно возник вопрос. Знаю может это не сюда , но всё же : Если я опять не буду заходить в игру месяц и более , зайдя в нее снова по этой ссылке , дадут ли мне ещё плюшек !???))
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Вообщем всё сделал. Танк получил. Но вот закономерно возник вопрос. Знаю может это не сюда , но всё же : Если я опять не буду заходить в игру месяц и более , зайдя в нее снова по этой ссылке , дадут ли мне ещё плюшек !???))
По этой уже нет , это разовая акция.
Но у них регулярно проходят разные акции, для тех кто не заходил в игру более 30 дней.
Так что следите за новостями.
 
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
49
Репутация
79
Спасибо
8
Монет
0
ALEX6546 за ссылку СПС ввёл, что то сра6отало. Я перед новым годом играл, в армате у меня только до 6 уровня добрался . Теперь 20 боёв откатать надо:)
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
ALEX6546 за ссылку СПС ввёл, что то сра6отало. Я перед новым годом играл, в армате у меня только до 6 уровня добрался . Теперь 20 боёв откатать надо:)
Не 20 боёв, а должно быть 25 побед, тогда получите танк.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет! А как иммено зайти по твоей ссылке. Но вот я по ней перешёл нажал "Вернуться в строй". Затем, узнать что то и всё. Так и надо? И получается я уже активировал твой реферал?!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Привет! А как иммено зайти по твоей ссылке. Но вот я по ней перешёл нажал "Вернуться в строй". Затем, узнать что то и всё. Так и надо? И получается я уже активировал твой реферал?!
Если там написано, что Они Вам Рады, что вы такой активный игрок и что вы с ними, то значит, что вы играли меньше 30 дней и вы по этой ссылки ничего не получите. Тогда вам, что бы получить танк, надо пригласить 10 человеК, КОТОРЫЕ НЕ ИГРАЛИ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ И СЫГРАТЬ С НИМИ , ВО ВЗВОДЕ ПО ОДНОМУ БОЮ.
А если написано было, что всё нормально и вам что бы получить подарки нужно зайти в игру то вы получите подарки.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А для новых игроков есть какие нибудь плюшки?
 
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
174
Репутация
57
Спасибо
0
Монет
0
Уйди из игры и получишь свободное время, здоровье, силы, сохранение нервов < чем прем танк 5 уровня = невыгодно
 
Сверху Снизу