Будь моя воля, я бы вас, программистов, запретил. Руками работать надо, в полях и шахтах. А не сидет - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Будь моя воля, я бы вас, программистов, запретил. Руками работать надо, в полях и шахтах. А не сидет

Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Будь моя воля, я бы вас, программистов, запретил. Руками работать надо, в полях и шахтах. А не сидеть перед коробкой.
 
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
195
Репутация
147
Спасибо
20
Монет
0
Re: Будь моя воля, я бы вас, программистов, запретил. Руками работать надо, в полях и

Если б не мы, ты здесь не сидел бы!!!
 
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Все правильно говоришь, только в шахтах не надо. В шахтах добывают то из чего потом делают те самые компьютеры.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Re: Будь моя воля, я бы вас, программистов, запретил. Руками работать надо, в полях и

Есть такое выражение : "Кто на что учился"...
 
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
62
Репутация
62
Спасибо
5
Монет
0
Re: Будь моя воля, я бы вас, программистов, запретил. Руками работать надо, в полях и

Будь моя воля, я бы вас, программистов, запретил. Руками работать надо, в полях и шахтах. А не сидеть перед коробкой.

настолько жирно, что можно картошку жарить
 
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
174
Репутация
57
Спасибо
0
Монет
0
Re: Будь моя воля, я бы вас, программистов, запретил. Руками работать надо, в полях и

Ну и вернулся бы к каменному веку, бегал бы с сотней людей с камнями чтобы забить добычу !
Если ты не в ту эпоху родился кто ж тебе виноват ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу