Будет ли когда-нибудь смартфон Samsung Galaxy Note 8 стоить 30т. р? - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Будет ли когда-нибудь смартфон Samsung Galaxy Note 8 стоить 30т. р?

Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну может стоимость б/у упадёт до такой цены?
Такой классный аппарат! Я бы очень хотела приобрести его, пускай даже года через 3.
Вопрос только, упадёт ли на него вообще цена?
Консультант в Связном меня сегодня убеждал купить его в кредит и говорил что он всё-равно не подешевеет, так как в нём очень дорогие комплектующие. Типа тот же Samsung Edge 6, не сильно подешевел с момента релиза. Он так это убедительно говорил, что я даже сама поверила.
Это может быть правдой, или он просто хотел чтобы я его купила?
 
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
будет около того через 2 года к моменту снятия с производства.... туда как раз s7 edge идет.... к весне около 30 и будет гнаться за новьем нет смысла 20 тыров переплачивать....
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
че вы все как дауны беситесь из-за этих дорогих смартфонов, ладно если бы 1000 рублей он стоил, а то такую дорогую хрень покупать
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
246
Репутация
126
Спасибо
14
Монет
0
Новый оригинальный Note 8 не будет стоить 30 000 руб. К моменту снижения цены количество экземпляров данной модели в продаже будет уменьшаться до нуля. Как только цена на эту модель смартфона упадет до 45 000 руб., все остатки на полках будут скуплены. Сейчас производитель изготавливает количество смартфонов Note с дефицитом, дабы не пристойно такой модели опускаться до 30 000 руб., как было с Note3 (не Мегафон-версия) и Note 4.
За заявленную вами сумму вы сможете приобрести только б/у устройство либо sample/demo-образец.
Покупайте в официальном магазине или оф. онлайн-магазине через почту. Там тоже есть рассрочки платежей + подарки или бонусы на следующие покупки. В Связном вы нарветесь на "великолепный" сервис, если что у вас случится с телефоном.
 
Сверху Снизу