Борьба с читами? Не не слышали :-) - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Борьба с читами? Не не слышали :-)

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Странная позиция разработчика касаемо читов, не находите?

По моему, разработчик считает что бороться с читами бесполезно и бессмысленно.

 
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
281
Репутация
189
Спасибо
21
Монет
0
почему странная? вполне себе адекватная, мне кажется..
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
72
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
сейчас в укрепах у нас чел получил бан на 5 дней за то что в чат летели слова о засвете .ну думаю все знают .нужна помощь я засвечен и квадрат
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
517
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
сейчас в укрепах у нас чел получил бан на 5 дней за то что в чат летели слова о засвете .ну думаю все знают .нужна помощь я засвечен и квадрат

наверно он за другое получил
 
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
268
Репутация
173
Спасибо
45
Монет
0
Странная позиция разработчика касаемо читов, не находите?

По моему, разработчик считает что бороться с читами бесполезно и бессмысленно.

Все правильно, пряморукие кодеры не только в ВГ сидят, с нашей стороны их 100 пудов больше
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Говорите как хотите: "На каждый яд найдется противоядие", "На каждого умельца найдется еще лучше умелец" и т.д. и т.п.
Это я к тому, что ВГ может бороться как угодно, но все ровно найдутся люди, которые обойдут их защиту.

P.S. - Сколько софта и игр пытались защитить от пиратства, а толку? Все ровно находятся умы, которые находят способы взлома.
P.P.S. - Да, есть софт который фиг взломаешь, но так, извините меня, в защиту угрохано столько бабла, что представить страшно.
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
Все правильно, пряморукие кодеры не только в ВГ сидят
Проект WOT очень хорош, а вот кривизна текущих обновлений лично меня наводит на простые мысли о кадровой политике WG. ИМХО- 1) Был коллектив толковых спецов,создавших игру, на сдельной оплате . 2)Сейчас для экономии или посадили дилетантов,которые не могут или порезали зарплату профи и они назло работодателям не хотят. Вот и получается бороться с толковыми программистами-авторами читов в WG некому.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Мля )) Сколько тем уже создали с этими банами... Не выкладывайте свои реплеи на вотреплейс, ютуб и т.п ресурсы.
 

Boboshka

Banned

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Мля )) Сколько тем уже создали с этими банами... Не выкладывайте свои реплеи на вотреплейс, ютуб и т.п ресурсы.

Я в ЦЦП год назад лично присылал свой реплей(по ошибке) по жалобе на союзника где играл с полным набором запрещенных модификаций.
Ничего я не получил.
Может не заметили :) хотя вряд ли там такого уровня специалисты сидят что не заметить аим хотя бы.
До сих пор играю частенько на этом аккаунте.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Я в ЦЦП год назад лично присылал свой реплей(по ошибке) по жалобе на союзника где играл с полным набором запрещенных модификаций.
Ничего я не получил.
Может не заметили :) хотя вряд ли там такого уровня специалисты сидят что не заметить аим хотя бы.
До сих пор играю частенько на этом аккаунте.

Вот что я хочу сказать: играю в эту игру почти уже год ) Я бы не играл в неё, на работе меня подсадили )) Как не придёшь на работу , первая тема это об танках: кто кого ваншотнул, сколько фрагов набил и т.п..
Сколько я играю и никогда бана не ловил. В голове хоть немного опилков имеется, чтобы просто не выкладывать реплеи куда либо и по сей день ничего не слышал про баны. Баны получает те, кто выкладывает свои реплеи или просто кто-то настучал. А вся это дискуссия про баны просто чипуха...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Разраб правильно написал - толку от жалоб на мошенничество ноль! Механизм недоработан а ручками сто % никто не обрабатывает жалобы.
Позиция разраба тоже ясна, он и сам не может даже догадаться что и как сделать. Почему? да всё просто, обратите на его количество боёв!
О каком улучшении игры может идти речь когда разрабы сами в неё не играют.
ИМХО - если б было требование к разрабам, скажем ежемесячно откатывать минимум 500-300 боёв (это грубо 10-15 боёв в день), то возможно и были б улучшения, а так.......
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
читы - это реклама проекту. 0 читов - 0 игроков.
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
1,519
Репутация
1,007
Спасибо
41
Монет
0
Если WG захочет закрыть использование читов то она закроет использование модов и читов. Но она этого не сделает.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Дайджест, ответы разработчиков WoT.- "Читы" (а точнее запрещенные моды) - закрывать сайты это для нас, как для компании не решение проблемы. Сейчас наша задача заключается в том, чтобы изменить игру таким образом: либо не имело смысл использовать "читы", либо невозможно это было сделать. Разрабатываем комплексную систему - как только будет готово сразу покажем и расскажем.так что им пофигу на читы им нет смысла боротся с читерами тем более им в ущерб это не идет!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Смотреть с 1-50, по поводу поста разраба

https://www.youtube.com/watch?v=g3afkP5m_l8

Мне вот что интересно, почему это чучело вообще открывает рот по не компетентной ему теме , он так уверен что все 45% игроки юзают автоприцел и при этом он выцеливает дичь и он не работает как надо. Если это чучело не знает как на данный момент работают аимы, о чем он вообще может нам рассказать. Вообще эти стримеры порядком поднадоели, навязыванием своего тупого мнения. Одного бородатого уже прикормили, захлопнулся сразу же.
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
ИМХО - если б было требование к разрабам, скажем ежемесячно откатывать минимум 500-300 боёв (это грубо 10-15 боёв в день), то возможно и были б улучшения, а так.......
Согласен. Не играя в WOT наводить порядок и реально совершенствовать саму игру невозможно.
 
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Очередной нытик, с каждым днем их все больше, как же они уже достали :Smile_deer:



Я бросил играть на 17к боев, надоело жуть. Наткнулся на видео по аиму, заинтересовался, так и понеслась игра по новой до 23к. А ведь я не один такой, кому надоело в это играть. Пускай все запрещенное выпиливают вместе с ЦА.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу