Борьба с курением-Сам с собой - Мирное Общение
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Борьба с курением-Сам с собой

Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Всем привет! Недавно бросил курить,10 дней назад,но все равно какая-то моральная тяга остается по-прежнему! Хотелось бы узнать у людей с форума,может быть кто-нибудь бросал..... Как вы боролись с моральной тягой?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
Всем привет! Недавно бросил курить,10 дней назад,но все равно какая-то моральная тяга остается по-прежнему! Хотелось бы узнать у людей с форума,может быть кто-нибудь бросал..... Как вы боролись с моральной тягой?

кроме шуток семечки плевал . а по чесноку ещё в войну бросил , а как выпью то хочется ,но не поддаюсь .
 
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Никак пока мозг не привыкнит , но начнёшь сдохнишь от РАКА))
Мля,вот то то и оно от рака дохнуть не хочется :),сорваться то я вряд ли сорвусь.....но иногда морально тяжко пиз....ц
[COUB]jcwze[/COUB]

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
С сентября не курю. Купи табекс таблетки и когда сильно плохо станет пей по 2-3 таблетки.. Потом отпустит. Тут главное сила воли.

Я тоже с Табексом бросаю,действенный препарат хочу сказать,но главное личное хотение :)

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
кроме шуток семечки плевал . а по чесноку ещё в войну бросил , а как выпью то хочется ,но не поддаюсь .

Я конфеты жру :)
 
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
317
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Отпустит даже рука перестанет автоматом пачку искать...

Да то то и оно физической тяги нет,моральная тварь достает,какой то жизненный уклад потерял что-ли....
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
на глупости не отвечаю
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
706
Репутация
239
Спасибо
22
Монет
0
Сам осенью хотел бросить, легкие как то странно себя вели :) Пошел сделал снимок, врач сказал , все ок... думаете бросил? Ага "щас"....просто действительно надо захотеть.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
на глупости не отвечаю

ну все же... кто там на тебя нападал то что ты воевал?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Всем привет! Недавно бросил курить,10 дней назад,но все равно какая-то моральная тяга остается по-прежнему! Хотелось бы узнать у людей с форума,может быть кто-нибудь бросал..... Как вы боролись с моральной тягой?

через месяц полегче станет... спортом займись... напряг на легкие дай!
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
ну все же... кто там на тебя нападал то что ты воевал?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


через месяц полегче станет... спортом займись... напряг на легкие дай!

родину нужно уметь защитить а такие вопросы я слышу с 31 августа 1996 г. и не намерен с вами их обсуждать . читайте тему.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
родину нужно уметь защитить а такие вопросы я слышу с 31 августа 1996 г. и не намерен с вами их обсуждать . читайте тему.

ну ты ее от кого защищал то? кто нападал?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
ну все же... кто там на тебя нападал то что ты воевал?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


через месяц полегче станет... спортом займись... напряг на легкие дай!

да тут сила воли нужна или отсутствия табака . ну ещё друзья на Иглоукалывание ездили . тоже помогло

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
ну ты ее от кого защищал то? кто нападал?

ты меня на бойка что ли разводишь ?? ты эти ментовские замашки брось
 
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
49
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
0
Главное личный настрой) я только с 3 разу бросил. Сейчас уже 4й год не курю. Есть одна отличная проверка - это хорошенько выпить, если не закуришь пьяный значит сможешь бросить 90%
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
131
Спасибо
14
Монет
0
Всем привет! Недавно бросил курить,10 дней назад,но все равно какая-то моральная тяга остается по-прежнему! Хотелось бы узнать у людей с форума,может быть кто-нибудь бросал..... Как вы боролись с моральной тягой?

Курю 2-4 мес ( приблизительно ) потом пару лет не кую .....
Потом опять ...
В принципе , в период когда не курю, но если где-то на гулянке в компании курящих , да в "тепленьком" состоянии- могу позволить себе пару сигарет . На утро - даже не думаю .
Бросаю без всяких таблеток, конфет и т.д .....
Первые пару недель тяжко . а потом - начинает даже немного раздражать запах дыма :)
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
я на кавказе живу и если честно мне до пи..з кто там будет сидеть . у меня и так забот хватает
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Курю 2-4 мес ( приблизительно ) потом пару лет не кую .....
Потом опять ...
В принципе , в период когда не курю, но если где-то на гулянке в компании курящих , да в "тепленьком" состоянии- могу позволить себе пару сигарет . На утро - даже не думаю .
Бросаю без всяких таблеток, конфет и т.д .....
Первые пару недель тяжко . а потом - начинает даже немного раздражать запах дыма :)

так самое вредное!!!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
А я так и не научился курить за всю свою жизнь.
Да и пить бросил уже лет 8 как, могу себе позволить где то на гуляночки максимум грамм 200 коньячку, за весь вечер.
Иногда чешется между лопаток, думаю не крылья там режутся
 
Сверху Снизу