Акк СКОПРИОН и ИС6 + куча мелких премов - Рынок Танков
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю Акк СКОПРИОН и ИС6 + куча мелких премов

Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
96
Спасибо
11
Монет
0
Продам акк, с почтой и т.д. в Ангаре одни премы+ много перков у топов.... и елка новогодняя 10 лвл уже) Цена 1800 руб... без торга!
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
0
Репутация
199
Спасибо
30
Монет
134
Уважаемый DJJ777, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cht.com, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Продам акк, с почтой и т.д. в Ангаре одни премы+ много перков у топов.... и елка новогодняя 10 лвл уже) Цена 1800 руб... без торга!
Отлега какая, и может обмен интересует!
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
96
Спасибо
11
Монет
0
Отлега какая, и может обмен интересует!

Зачем отлёга? есть почта отдам ...сам его покупал......обмен даже и не знаю..... на всём уже наигрался) есть интересные варианты предложи....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Зачем отлёга? есть почта отдам ...сам его покупал......обмен даже и не знаю..... на всё уже наигрался) есть интересные варианты предложи....
Отлега затем, что я сейчас куплю а через неделю его восстановят, обмен на евро сервер- есть классные акки!
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
96
Спасибо
11
Монет
0
Отлега затем, что я сейчас куплю а через неделю его восстановят, обмен на евро сервер- есть классные акки!

телефон мой...почта моя.... даю гарантию! на евро не интересует.....
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Зачем отлёга? есть почта отдам ...сам его покупал......обмен даже и не знаю..... на всём уже наигрался) есть интересные варианты предложи....
Вот такой к примеру:

Добавлено через 7 минут 38 секунд
Вот есть на ру сервер:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Вот такой к примеру:

Добавлено через 7 минут 38 секунд
Вот есть на ру сервер:
И еще могу подогнать на стим нормал акк с отлегой!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
96
Спасибо
11
Монет
0
Вот такой к примеру:

Добавлено через 7 минут 38 секунд
Вот есть на ру сервер:

Добавлено через 2 минуты 6 секунд

И еще могу подогнать на стим нормал акк с отлегой!

ну на маусе я бы поиграл...не было ещё его у меня.....но только тоже если есть почта и телефон.....
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
96
Спасибо
11
Монет
0
Всё есть и почта и телефон,ну что обмен навсегда?

)))) что значит навсегда? а что меняются ещё и на какое то время? я не в теме походу) это точно с ру сервера? если так то давай в л/с
 
Сверху Снизу