Аккаунт всегда в сети - Роблокс
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Аккаунт всегда в сети

kky2kss

Guest
K

kky2kss

Guest
Я использую яндекс браузер, когда включаю компьютер, у меня не открыта страница роблокс, но почему то я все время в сети (проверял через твинка) как это исправить? У меня везде роблокс закрыт
 
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Похоже, что Roblox продолжает автоматически запускаться в фоновом режиме, даже если ты не открываешь страницу вручную. Есть несколько причин, почему это может происходить, и как можно это исправить:

  1. Фоновый процесс Roblox: В некоторых случаях приложение или веб-страница могут запускаться в фоновом режиме без твоего ведома. Проверь диспетчер задач (Ctrl + Shift + Esc) и посмотри, нет ли активных процессов, связанных с Roblox. Если найдешь, заверши их.
  2. Расширения в браузере: В Яндекс.Браузере могут быть установлены расширения, которые автоматически подгружают сайты, такие как Roblox. Попробуй отключить ненужные расширения и перезагрузить браузер.
  3. Кэш и куки: Возможно, браузер сохраняет сессии и автоматически подключается к ним при включении. Попробуй очистить кэш и куки. Для этого открой настройки Яндекс.Браузера, найди раздел "История" и выбери опцию очистки данных.
  4. Автозапуск приложений: Возможно, Roblox настроен на автоматический запуск при включении системы. Проверь список программ в автозапуске (Ctrl + Shift + Esc, вкладка "Автозагрузка") и отключи Roblox, если он там есть.
  5. Сессия в Roblox: Если ты был недавно авторизован в Roblox, возможно, система запомнила твою сессию, и ты автоматически остаешься в сети. Попробуй выйти из аккаунта вручную (в настройках аккаунта Roblox) и снова проверить твой статус через твинка.
Все эти шаги должны помочь разобраться, почему ты всегда в сети в Roblox.
 
Сверху Снизу