Аккаунт Артовода обмен продажа - Рынок Танков
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Предлагаю Аккаунт Артовода обмен продажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

golgofer

Banned

golgofer

Banned
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
103
Репутация
45
Спасибо
7
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Обменяю или продам акк артовода открыта вся ветка сша, ссср, франция, германия, ветка великобритании 7лвл, перки везде 3-4, топы все в ангаре, 1-2 отметки на стволе, есть усовершенствованное оборудование за боны, 5 лямов серебра, есть прем Tiger 131 стата 52,3 8300 боев, на продажу 1700руб.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
0
Репутация
199
Спасибо
30
Монет
134
Уважаемый golgofer, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cht.com, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
455
Репутация
277
Спасибо
33
Монет
0
Обменяю или продам акк артовода открыта вся ветка сша, ссср, франция, ветка великобритании до 6лвл, перки везде 3-4, топы все в ангаре, 1-2 отметки на стволе, стата 52,2 6800 боев, есть прем тайгер 131 на продажу 2500 руб.

Эххххх!!!)))
Друг ты мой сердешный!!!)))
Вот пораньше бы ты решился на продажу)))
Я сейчас ЗАПЛАКАЮ!!!:12_64:
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
47
Репутация
96
Спасибо
11
Монет
0
В л/с написал...посмотри мои предложения....
 

golgofer

Banned

golgofer

Banned
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
103
Репутация
45
Спасибо
7
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Недавно взяты 2 отметки на м44 и gw tiger p.
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Обменяю или продам акк артовода открыта вся ветка сша, ссср, франция, ветка великобритании 7лвл, германии 9лвл, перки везде 3-4, топы все в ангаре, 1-2 отметки на стволе, 3400 бон 5 лямов серебра, есть прем Tiger 131 стата 52,3 8300 боев, на продажу 1700руб.
А за что собственно платить, за тигра 131 или за арту 10 уровня, а может за стату? Этому акку красная цена 300 рублей и то надо хорошо подумать!
 

golgofer

Banned

golgofer

Banned
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
103
Репутация
45
Спасибо
7
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я так не думаю
 
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
А за что собственно платить, за тигра 131 или за арту 10 уровня, а может за стату? Этому акку красная цена 300 рублей и то надо хорошо подумать!

Да может мы что то не понимаем в артаводческой возне)))
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,968
Репутация
1,752
Спасибо
39,445
Монет
41
golgofer, ты меня в игнор, после того как я деньги вам перевел? Где данные от аккаунта? Долго я ждать то буду?

Мужики, напишите golgofer в личку, какая он редиска.
Ни стыда, ни совести.
Ободрал пенса и норм.
Нетрудно ведь, тем более эта редиска рядом с вами трется на форуме.
Он меня в игнорлист поставил.



Вчера договорились о цене. Скинул оговоренную сумму на яд. Продавец пропал. :eek:mg:

Появился, кинул мне какой то забаненный акк и пропал опять.

Прод, совесть есть пенсов на бабло разводить?

 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
Уважаемый, вы меня в игнор, после того как я деньги вам перевел? Где данные от аккаунта? Долго я ждать то буду?



Вчера договорились о цене. Скинул оговоренную сумму на яд. Продавец пропал. :eek:mg:

Появился, кинул мне какой то забаненный акк и пропал опять.

Прод, совесть есть пенсов на бабло разводить?

ну попадаются такие сволочи а почему его еще не забанили он по форуму свободно гуляет?
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,968
Репутация
1,752
Спасибо
39,445
Монет
41
ну попадаются такие сволочи а почему его еще не забанили он по форуму свободно гуляет?

Модерам 2 раза отписал, тоже молчат.
Отправил жалобу в ЯД, он у них прошел идентефикацию, но те отмажутся, мол, подавайте заяву в милицию. А как я могу его достать, если он с Украины? Тем и пользуется...
 
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
Модерам 2 раза отписал, тоже молчат.
Отправил жалобу в ЯД, он у них прошел идентефикацию, но те отмажутся, мол, подавайте заяву в милицию. А как я могу его достать, если он с Украины? Тем и пользуется...

епт ты че 1700 отдал и без гаранта?100р пожелел?
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,968
Репутация
1,752
Спасибо
39,445
Монет
41
епт ты че 1700 отдал и без гаранта?100р пожелел?

Да нет, не пожалел. Договорились за 700. Тем более он в ЯД идентифицирован. Поверил, блин...
Да и сам лопухнулся. Поставил проту на сутки и скинул скрин об оплате. Проту забыл затереть, ска....:Smile_teethhappy:


Мужики, напишите golgofer в личку, какая он редиска.
Ни стыда, ни совести.
Ободрал пенса и норм.
Нетрудно ведь, тем более эта редиска рядом с вами трется на форуме.
Он меня в игнорлист поставил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
455
Репутация
277
Спасибо
33
Монет
0
Да нет, не пожалел. Договорились за 700. Тем более он в ЯД идентифицирован. Поверил, блин...
Да и сам лопухнулся. Поставил проту на сутки и скинул скрин об оплате. Проту забыл затереть, ска....:Smile_teethhappy:


Мужики, напишите golgofer в личку, какая он редиска.
Ни стыда, ни совести.
Ободрал пенса и норм.
Нетрудно ведь, тем более эта редиска рядом с вами трется на форуме.
Он меня в игнорлист поставил.

АРБИТРАЖ тебе в помощь)))
:peka-face:
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
455
Репутация
277
Спасибо
33
Монет
0
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,968
Репутация
1,752
Спасибо
39,445
Монет
41
Мне старина совсем даже не смешно...
Не ты первый,не ты последний!!!
Следующий раз будешь к ГАРАНТУ обращаться...
Отож. Обидно только, что таким безнаказанно всё сходит с рук. В ЯДе сказали заяву в полицию писать. Напишу. И дальше что? Российская полиция будет что то предпринимать, если этот хад украинец?
Ладно, проехали.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
Отож. Обидно только, что таким безнаказанно всё сходит с рук. В ЯДе сказали заяву в полицию писать. Напишу. И дальше что? Российская полиция будет что то предпринимать, если этот хад украинец?
Ладно, проехали.

так пиши в арбитраж
если он виноват уберут отсюда
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,701
Репутация
2,841
Спасибо
2,560
Монет
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу